Компания SunMarina предлагает совершить запоминающуюся морскую прогулку по Черному морю на трехпалубном теплоходе. В рамках путешествия можно полюбоваться потрясающей панорамой, подышать целебным морским воздухом, увидеть знакомые места с необычного ракурса и узнать интересные факты о них.
Детей и взрослых ожидает познавательная и красивая экскурсия, во время которой экскурсовод расскажет о достопримечательностях курортного города Сочи и Адлера. Если что-то оказалось непонятным, после экскурсионной программы гид сможет ответить на интересующие вопросы. Во время мини-круиза можно увидеть дельфинов. Если морская прогулка выпала на прохладную погоду, теплый плед поможет защититься от холода и ветра.
Для круиза предоставляется удобный трехпалубный теплоход. Для любителей свежего морского бриза есть открытые палубы, оборудованные защитными тентами. Спрятаться от непогоды можно в закрытом помещении с кондиционером. На борту корабля есть санитарный узел и кафе. При посадке на теплоход каждый участник прогулки получает памятный сюрприз.